Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2016, 23:49   #15
Eisenbahner
Заглянувший
 
Аватар для Eisenbahner
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: BRD Euskirchen
Сообщений: 231
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 742 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: - просто великолепная личность (742)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t1000a Посмотреть сообщение
Ну вот еще один изменник родины... В то самое тяжёлое время, когда все прогрессивное человечество объявило нам санкциионную войну этот не товарищ! восхищается современной ЖД тягой противника... Как тут верно где-то тут недавно было замечено "сегодня он танцует джаз, а завтра родину продаст"

я тоже тут не патриот меня прет с Швейцарии вот например можете глянуть тема Швейцарских ЖД http://forum.modelldepo.ru/showthrea...t=10252&page=4

А тут мой долгострой http://forum.modelldepo.ru/showthrea...=14218&page=11
Что делать, что делать-таковы законы нашей суровой жизни и нам с ними приходится считаться. Швейцария-поддерживаю.

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущие сообщение было в 23:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Jura Посмотреть сообщение
Читаю в " Вики " : г. Актобе. Местонахождение в Актюбинской обл."
Бляха-муха! Ну, как жить, если все заврались? Название области от слова Актюбинск и жители города актюбинцы, а не
актобенцы. Бардак- одним словом.
Это Уважаемый не ко мне, есть такие деятели которые любят все переименовывать. Ну а без бардака не как, как потом порядок наводить если бардака не будет. Увы, так все устроенно в этом мире.

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущие сообщение было в 23:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
P.S. Что-то Eisenbahner больше не пишет... Напугали ??? Вряд-ли.
Днем занят сильно-работа,дом,семья,любовница.

---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущие сообщение было в 23:45 ----------

Цитата:
Сообщение от malder61 Посмотреть сообщение
А Шевченко, где я жил, - в Актау.

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущие сообщение было в 21:40 ----------


Взаимно. Здесь много интересного. На любой вопрос, касающийся этой тематики, получите исчерпывающие ответы. Иногда эти ответы будут отличаться друг от друга. Как говорят: " Сколько моделистов - столько и мнений". Лично я не жалею, что присутствую здесь.
Совершенно согласен с Вами.
Eisenbahner вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: