Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2018, 22:39   #1
t1000a
Местный
 
Аватар для t1000a
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 3,211
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 74
Сказали 'не согласен'! 287 раз(а) в 164 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,716
Поблагодарили 2,864 раз(а) в 1,181 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2855)
По умолчанию Было ли у кого такое, что заказанную модель производитель не поставлял?

В общем можно конечно позлорадствовать на тему, что Roco включило меня в персональные санкционые списки
Однако я до сих пор так и не получил роковский электровоз http://www.roco.cc/de/product/237275.../products.html
Заказывал я его у Гусева, еще за долго до выхода модели, где-то в начале сентября… В общем после, как он появился живьем Гусев получил (на прошлой недели) второю Роковскую посылку и там его тоже не оказалось… А электровоз у производителя вроде уже не доступен… Странно, то что если мало сделали и мне не досталось… Но на Липпе этот электровоз был в свободной продаже… В общем какая-то глобальная непруха у меня И денег нет… Так еще и того чего хочется тоже с какими-то мега задержками получается… Прошлой лок с камерой роко год доделывало… Он должен был выйти еще в конце 2016года, а сделали только к концу 2017…
Ну и вот теперь новая история ожидания… Вот интересно, кто-то еще с таким сталкивался, что модель сделали, а не отправили, тому кто заказывал… т.е. выходит «кто-то получил, а кто-то нет…»
t1000a вне форума   Вверх