Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2009, 00:31   #17
старлей
Пользователь
 
Аватар для старлей
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Израиль г.Кирият-Гат
Сообщений: 862
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 4
Сказали 'не согласен'! 2 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) спасибо: 3,901
Поблагодарили 477 раз(а) в 177 сообщениях
Репутация: - просто великолепная личность (932)
По умолчанию

Знаете ребята,"Гудвин"выставил на обозрение фото своего макета,энную часть,неважно http://www.modelldepo.ru/vb/forum/album.php?albumid=86 -я просмотрел,ну таких макетов,я ПО ФОТО интернета насмотрелся до галюционаций.
"Вишня,заспиртованная в шоколаде!",да.Как выразился классно,один знакомый:-"...конфетный макет..."
И вдруг,что-то меня повернуло.Не смейтесь. "Торкнуло"-не помню где слышал это словечко острое.Стал ещё раз разглядывать фрагмены макета Гудвина и....Прибалдел!!! Столько изящества,столько чистоты,-как утром по весне,домой возвращался,после гонок по ночному городу и специально пешком шёл.
Вот Вам и конфетность...Кликните,взгляните,спокойно только,без спешки.
У НИКО,макет с темой Германия.Меня больше интересуют росийская тематика,маленьких городков.Но если объективно- модуль на ура! Есть моменты отдельные-говорил выше.Насчёт скал - я полный балбес.Спорить немогу.
Мне не приходилось делать горы.Я из Белоруссии,потом Молдавия,гор,как таковых там почти нет.Но кроме гор,-логично расположено всё на макете(это я ТАК вижу).
Когда макет делает один-он может создавать ,ну не ТАК! Там работало много людей и далеко не новички.....
__________________
НО/4-5/СССР/аналог-цифра/модули
На других форумах - "Кондуктор226/227
Дома - Дима
Ко мне-на "ты"!

"...без друзей всегда чуть-чуть,а с друзьями много...!!!"
старлей вне форума   Вверх