Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2014, 09:20   #20
Modelist HO
Заблокирован
 
Регистрация: 19.05.2014
Адрес: Влгоград
Сообщений: 100
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 3
Сказали 'не согласен'! 10 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 123 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: скоро придёт к известности (127)
По умолчанию

Тема вызвала интерес, посмотрел и интерес исчез. Судя по фото все же очень видно что дома бумажные. И очень далеки от красивыхизделий всем иизвестных фирм. Понимаю, немцы не выпускают наши пяти, десяти этажные дома, но может стоит найти контору (знаю есть такие) которые сделают здание из пластика, с нормальным внешним видом и декорациями на заказ !

Мне кажеться уж если покупаем паровозики по 10000 руб, то вполне можно сделать красивые, добротные здания. А если уж с денежкой напряженка или нет желания усложнять себе жизнь - тогда лучше строить из предлагаемых качественных моделей.
А то паровозов дорогой, а вокруг дешевое наполнение (это все равно что в самолёт 80-й бензин залить).

Вот я как сторонний зритель (не утешающий себя, как этот все отменно) посмотрел и понял - дёшево все это смириться ! Не то и не очень красиво. Без обид, но либо что-то ещё нужно думать или же все же заказывать качественные изделия.

Кстати, через годов здания поблекнут, краска выгорет и выцветет и что это будет в итоге ? Получается, возни много, затраты есть, а резельтат так себе.
Modelist HO вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо: