Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2008, 16:38   #16
Ich
Новичок
 
Аватар для Ich
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 125
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: скоро придёт к известности (53)
По умолчанию

На меня огромное впечатление произвело видео с вундерленда в гамбурге,понял,что на своём макете хочу сделать всё так-же автоматизированно и подвижно,но цифра в поездах в россии уже полным ходом развивается, а вот в моделях машин глуховато(правда незнаю,как с этим и в германии всё обстоит,но скоро выясню),это конечно дороже выходит нежели даже фаллеровские модели с кар систем,но зато на небольшом макете даже несколько таких экземпляров производит сильное впечатление по моему8) Ведь на железнодорожном макете хоть связующим звеном и является подвижный состав и его качество и характеристики,но и вся остальная детализация тоже очень важна для меня,так-что лучше я потрачу больше времени и денег на создание макета,но зато сделаю его по максимуму реалистичным.

Добавлено через 4 часа 57 минут
Полазил я сегодня по http://www.shop.modellautobahnen.de/ ,да это то-что доктор прописал)Там есть всё,от светодиодов до умных плат с возможностью их на компе програмировать и в принцепе по моим подсчётам,если собирать модель по максимому наворотов,то она где-то в 250-300 евро,но можно и дешевле конечно-же.Дороговато конечно,но это альтернатива простым мечтаниям о таких моделях на своём макете:Это я без системы управления конечно прикинул,а сама система примерно в цену пульта для железной дороги встанет цифрового.Правда я не нашёл есть ли у этой фирмы магазины или только через инет купить можно,но это я выясню,тем более уверен,что пусть и с наценкой,но какой-нибудь магаз таким торгует!Так-что я пока со светодиодами в простые модели руку поднабью,а чутка попоже кар систем цифровой осваивать начну8)

Последний раз редактировалось Ich; 11.05.2008 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
Ich вне форума   Вверх