Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2016, 17:18   #6
Shtirlits
Практикующий манипулятор
 
Аватар для Shtirlits
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: NY
Сообщений: 1,141
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 41
Сказали 'не согласен'! 14 раз(а) в 13 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 1,021
Поблагодарили 1,584 раз(а) в 805 сообщениях
Репутация: обеспечил(а) себе прекрасное будущее (1582)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malder61 Посмотреть сообщение
Если можно, поподробнее расскажите про это изделие.
Вы меня застали врасплох, коллега! Детально с этой моделью я не знакомился. По причине обилия экспозиций на выставке, но никак не по моей нерадивости. Скорее всего эта модель сделана в масштабе 1:8 (Лив стим). эти модели как правило имеют свой привод и запас топлива на борту, то есть рельсовый путь не подводит электропитание. ездят на них верхом как на собаке. машинист садится на локомотив или на первый вагон за ним. ему там сделано сиденье и устройства управления. тепловоз, о котором Вы спросили, выставлен в раскраске канадских железных дорог. сзади прицеплен состав вагонов, его не очень видно на фото. очень хорошо было бы узнать, какой там двигатель. но, увы, не потрудился спросить. там же экспонировался паровоз в том же масштабе. паровоз живого пара. на тендере седло для машиниста, есть котроллер реверсор и краны, назначения которых я не смогу назвать. фото паровоза следующее за тепловозом. у нас в америке модели этого масштаба очень часто работают в коммерческом движении. то есть увеселительно катают публику за деньги

вот. как то так -

Shtirlits вне форума   Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: