Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2008, 12:22   #64
Doctor_MB
Балтиец
 
Аватар для Doctor_MB
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Латвия/Эстония
Сообщений: 4,031
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 26
Сказали 'не согласен'! 49 раз(а) в 35 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 9,009 раз(а) в 1,610 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (9035)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lz130 Посмотреть сообщение
.....Игорь неужели вы не видите что на той стадии которой вы достигли просто необходимо заниматься чисто художественной покраской строений .......Да и не бывает в природе конических ёлок ровных блестящих стен и т.д.Это всё конечно мое личное мнение.Желаю успехов.
Так согласен,на все 98% ....часть кривых ёлок "ёршиков" - обязательно заменю. Здания красятся (старятся) в неспешном порядке. Про стены блестящие -согласен, не будут они блестеть,чуть позже. А вот про ровность/неровность стен -очень спорный вопрос. Предпочитаю все же ровные ухоженные здания,чем кривые выбитые стены. Во всяком случае те строения, которые я вижу каждый день -достаточно ухоженные. Из личных наблюдений - выезжая из Риги в Москву на поезде смотрим в окно. Довольно долго,пока не покинем окрестности города. С виду все как обычно. Заезжаем в Москву. Смотрим в окно на пейзаж. И я понимаю,что то явно не так. Потом медленно начинает доходит - офигенный бардак за окном! Кучи мусора от строительного до бытового, неопрятные, довольно грязные строения рядом с дорогой,перекошенные и частично разрушенные заборы.....и много чего еще,что очень "режет глаз". Если вы имели ввиду воспроизведение такого натурального антуража,то делать это у меня желания нет.
Doctor_MB вне форума   Вверх