Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2017, 13:38   #228
laba
Местный
 
Аватар для laba
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,693
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 10
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 6,942
Поблагодарили 4,844 раз(а) в 1,822 сообщениях
Все 'Спасибо' этого пользователя. :
0 за это сообщение
0 Всего
Репутация: репутация неоспорима (5127)
По умолчанию

Подведу некий промежуточный итог.
На данный момент собрал шилд, который одевается на Arduino Mega. На нём собран бустер на драйвере L6203, импульсные модули DC-DC (5V, 12V), реле для ProgramTrack и RailCom детектор. Кроме того реализовано измерение напряжения на рельсах.
Проблема с установкой связи между WiFi и Мегой, возникла в следствии того, что я забыл изменить используемый для этого Serial порт.
RailCom детектор работать не желает ни с одним из скетчей(4.78, 4.79).
Программирование CV(чтение и запись), на ProgramTrack, работает только со скетчем 4.78, правда иногда считывает не с первого раза, но там какие-то проблемы с измерение напряжения на рельсах. Выдаёт в монитор порта непонятные значения.
Зато оно нормально работает со скетчем 4.79, но с ним, не работает чтение CV, запись проверить забыл.
Измерение тока тоже пока корявое, с обоими скетчами, но у меня в качестве шунта стоит резистор с другим сопротивлением, не 0R33. Скоро получу нужное, поставлю и буду смотреть.
В дальнейшем буду приделывать дисплей и второй интерфейсный шилд с S88, XNet(Master и Slave). Его планирую сделать универсальным, чтобы вместе с ним можно было использовать и обычный моторшилд.
Работа кнопки и отслеживание К.З. в норме.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171108_133057.jpg
Просмотров: 1904
Размер:	147.1 Кб
ID:	149909
__________________
HO, цифра, OpenDCC, S-88N, OpenCar, BiDiB
С приветом из подземки!!!
laba вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: