Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2015, 12:46   #31
t1000a
Местный
 
Аватар для t1000a
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 3,204
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 74
Сказали 'не согласен'! 287 раз(а) в 164 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,715
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,177 сообщениях
Все 'Спасибо' этого пользователя. :
0 за это сообщение
0 Всего
Репутация: репутация неоспорима (2851)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pandrey Посмотреть сообщение
Сообщение от t1000a
А как настроить задержку конкретного лока на конкретном блоке?...

В свойствах маршрута, указываются разрешения локов. Т.е. какой лок может использовать маршрут, какой нет. Соответственно нужно будет сделать для каждого лока собственный маршрут. Это нужно из за того, что задержка указывается привязываясь к маршрутам.
А нельзя чуть поподробней Я просто не очень понимаю… Я создаю в маршрутах, еще один маршрут под конкретной лок, добавляю его в список разрешений… А дальше? На сколько я понимаю, я где-то должен указать, как вести себя на конкретном блоки т.е. после как сработает датчик блока тормозить с такой то задержкой… Просто я в вкладке маршруты – общие, скорость, команды, датчики, разрешения, условия, и т.д. не где не наблюдаю не чего похожего где к датчику или блоку можно задать время реакции на выполнения команды стоп…

А вот в режиме SBT там как раз есть привязка конкретного лока к конкретным блокам, там можно набрать интервал и замедление (на фотки значения просто от балды) Почитал описание, вроде там программа станции часто отдает команды ступенчата сбрасывает скорость… и это в отличии от BBT именно ручной режим точной настройки остановки на блоки… Или я чего не так понял?… С этой SBT кто общался?
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный7.jpg
Просмотров: 897
Размер:	119.4 Кб
ID:	115342

Последний раз редактировалось t1000a; 04.09.2015 в 14:00.
t1000a вне форума  
Вверх