Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2016, 22:54   #71
MadSnake
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 990
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 24
Сказали 'не согласен'! 30 раз(а) в 19 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 1,353 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: этим человеком можно гордиться (1353)
По умолчанию

Хм... Вов то, Вов это. Рисовать то мне.... Про чс7 уже много от кого слышу - сделайте, сделайте. Все возможно, товарищи, и чс2, и чс8.... И хлеба с икрой... во всем только нужно терпение, возможно и для них настанет время, но пока другие приоритеты и проекты... Терпение, вл80 и вл10 будут! Вл80р сейчас доробатывается не с точки геометрии, а с точки правильности 3д модели. Что касается ходовок.. Это самый острый вопрос! Я тоже как бы за то что бы ходовки были "местные", но мне федор не ответил в смежном форуме. И опять же, соглашусь с Вовой, порой уж лучше что-то заводское подобрать (что сложно порой) чем потратить кучу времени и средств и иметь жжжужалку, однако! Лично я, за то чтобы ходовки делать самим!!!! Но увы, те кто способны и могут в этом помочь имеют очень однобокий подход. В пример могу поставить предложение Роста по обмоториванию дгку! Лично меня смутило зачем для обмоторивания человеку нужна высоко детализированная 3д модель всего проекта. И вопрос цен, тоже оказался очень не скромным... В общем все сложно, решение надо искать сообща, но сообща у нас - значит одному.
MadSnake вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: