Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2019, 20:09   #45
Ivan
Местный
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Сходня Моск. обл.
Сообщений: 3,353
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 14
Сказали 'не согласен'! 19 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 8,031
Поблагодарили 5,939 раз(а) в 1,781 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (6088)
По умолчанию

Ладно, по ходовкам. Не считаю, что это проблема, те, у кого руки есть, в сторону описываемых ходовок и не смотрят вообще - Роко Е50 , думаю, что войдет туда нормально. Может и другие варианты есть.
А вот травло к этому киту НЕОБХОДИМО!
По порядку:
1. Трапики на крышу - они понадобятся, без них никуда не деться;
2. Заводская табличка (Вовчик тоже насувал в травло поручней, которые при желании можно спокойно согнуть, а вот заводскую табличку, коя совсем не маленькая на ЧС2, забыл). И здесь тоже она нужна.
3. Мелочевка типа дворников, подножки пригодится.
4. Подогрев лобовых окон - там такая елка меж окон - возможно ее сделать из травла.
5. Молдинги заодно.
6. Номера с литерами - ну не смотрятся на ЧСах декальные еле заметные номера
7. Может еще что.
С уважением.
Иван

---------- Сообщение добавлено в 20:09 ---------- Предыдущие сообщение было в 19:52 ----------

Надо Сапсана , если у него сразу два Е50, попросить померить все межосевые, снять корпус и показать раму.
Напомню, что, насколько я помню, придется пожертвовать тем, что третью колпару в тележке придется двигать внутрь, соответственно , после этого она станет неведущей. В Е50 Роко старого выпуска эта третья колпара в тележке изначально была неведущей и подпружиненной, рама там плоская, не как на современных рокомоделях, маховики установлены на червяках на тележках!
Ivan вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: