Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2016, 22:38   #23
malevich
Пользователь
 
Аватар для malevich
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 744
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 11
Сказали 'не согласен'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 11,362
Поблагодарили 1,955 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: обеспечил(а) себе прекрасное будущее (1976)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex107 Посмотреть сообщение
течь в правом поплавке платформы
По сценарию в процессе заправки ракеты топливом от танкера платформа должна "заглубляться", проседать на воде. Ведь топлива она приняла много! Так вот, съёмка проводилась в несколько дублей. Во время съёмки одного из дублей клапан, отвечающий за ЗАПЛАНИРОВАННОЕ затопление одного из поплавков открылся нечётко. Но именно этот дубль я и взял в монтаж. По какой причине - сейчас уже не вспомнить. Сюжет готовился для ТВЦ (тогда это была телекомпания МТК). Но руководство отдела новостей телеканала посчитало, что достаточно 1 минуты на информацию о событии на Чистых прудах (Чемпионат России по судомодельному спорту), потому что кроме моделистов надо было рассказать ещё о других людях, которые развлекали народ в день города. Это были и народные мастера, и спортсмены и ещё много всяких интересных людей. Это видео и другие интервью, снятые во время того самого чемпионата России по судомодельному спорту, пролежали у меня много лет. Выложил в сеть я только "Морской старт". Это не моя вина, но всё равно мне очень стыдно, что утеряны фамилии тех моделистов, которые есть на других видео со своими моделями. А ведь они приезжали со всей страны. Там были даже девочки! Видео в других сюжетах смонтировано так, что фамилии накладывались субтитрами непосредственно на эфире. Сопроводительные документы к кассете утрачены. А вот создателей "Морского старта" представляет ведущий, поэтому я и выложил это, на мой взгляд очень интересное, видео.
malevich вне форума   Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: