Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2013, 23:24   #12
ARTEM69
Заглянувший
 
Аватар для ARTEM69
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Тверь
Сообщений: 60
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: пока неопределено (3)
По умолчанию

внизу сортировочная станция, вагоны из одного поезда направляются в 4 направления с помощью спуска их с горки затем пустой локомотив(ы) едет(ут) на один из путей и объезжая горку встают на линию сортировки, а от туда задним ходом на главный путь или так нельзя? хотел сделать чтобы выезд был в попутном направлении, но не получилось расставить стрелки. Если кто может помогите, мне кажется логичнее будет выезд по ходу движения сделать, хотя в реале бывает и против движения выезд. Ведь выезд можно осуществить, когда по 1 главному никто не едет. Сама сортировка идет без задействования главных путей. Хотел бы услышать правильно ли я расположил пути по стандарту ЛТ-модуль. Сортировочная станция не в счет, она как приставная. Если считать модули слева на право то нужны ли стрелки на первом модуле или можно обойтись развязками на 5 модуле. Не уверен будет ли продолжение от первого модуля на юг, т.к. там дверь открывающаяся во внутрь . Модуль 2 выполнен не по стандарту ЛТ-модуль, так как нету столько места, да и внутренних углов там не предполагается вообще, только внешние повороты на 90 градусов, так что 7 модуль он тоже не по стандарту будет, хоть радиусы и хорошие, но он внутренний. В итоге 1,3,4,5,6 и 8 должны соответствовать стандарту лт-модуля, не знаю только на каком расстоянии от главных путей должны располагаться пути снизу и с верху от главных. Взял расстояние между главными путями за ориентир. Если кто в курсе расскажите как правильно? Помогите сделать стыки путей 4 и 6 модуля одинаковыми, а то я и так и сяк эти стрелки кручу, а все не выходит выровнять пути. С таим учетом чтобы стрелка на 4 модуле на южном пути не вылазила за предел модуля, не охота пилить ее.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: модульный ЛТ-модуль2.jpg
Просмотров: 2049
Размер:	44.7 Кб
ID:	68151
Вложения:
Тип файла: tra Модульный ЛТ-модуль.tra (24.0 Кб, 324 просмотров)

Последний раз редактировалось ARTEM69; 16.08.2013 в 22:10.
ARTEM69 вне форума   Вверх