Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2017, 23:29   #377
t1000a
Местный
 
Аватар для t1000a
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 3,204
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 74
Сказали 'не согласен'! 287 раз(а) в 164 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,714
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,177 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2851)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pooh Посмотреть сообщение
Боюсь, что это обсуждение интересно исключительно Вам.
Это было написано скорей на...

Цитата:
Сообщение от bluxer Посмотреть сообщение
Нельзя быть таким злым, завистливым и одиноким. Изменяйтесь, Игорь, и люди к Вам потянулся... С Новым Годом, желаю Вам всех благ и решения проблем. Но не жалуетесь пожалуйста на форуме о своем бедственном положении
А не вообще, что мне об этом тут поговорить захотелось...


Цитата:
Сообщение от kudrdima Посмотреть сообщение
возможно и искренне, хотя и не бескорыстно:
Если хотите уличить меня в лицемерии... Я тут готов опубликовать и фрагменты из личной переписки с Сашей, где обсуждался этот вопрос... и он обещал прислать 2-3т

Мне интересно Иван нарисовал ему нехилой проект... Ивану что-то обещал Саша? Его реакция на работу Ивана тут известна...

Цитата:
Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
По поводу схемы сегодня не успел глянуть как следует. Завтра к вечеру отпишусь....
Цитата:
Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
Дима ты что то типа этого имел в виду???
на скорую руку рисовал
Там вообще что-то общие осталось от проект Ивана?...

Это все возвращаясь к теме

Цитата:
Сообщение от t1000a Посмотреть сообщение
А на тему вознаграждения, я тут не давно (в другой совещено далекой от ЖД моделизма области) в частном письме написал следую мысль:


Цитата:
если имеешь дела с идиотом, которой не готов слушать и за это платить своим временем, деньгами и возможными неприятностями... То он же не будет и ценить то что ты для него делаешь!...
Фрейд оказался еще умней, когда его упрекнули "что почему его психоанализ такой дорогой и доступен только не бедным людям..." он ответил "От размера его гонорара зависит эффективность лечения" Т.е. тем кого лечат за дешево так же дёшево ценят его... И вот я думаю, что старик Фрейд тут прав на все 100%...

Так что вопрос материальной оценки знаний, как оказывается гораздо глубже может оказаться.... А бесплатной сыр сами знаете, где бывает...
Так что как видите Фрейда не послушали... А он вам преподнёс очередной урок психоанализа...

Так что запасаемся попкорном и ждем следующею схему
А также ждем, когда наступит прозрения и встанет резонной вопрос, "кто во всем этом виноват?..." Я что ли один?...
t1000a вне форума   Вверх
Пользователь сказал 'не согласен'! - за это бесполезное сообщение:
bluxer (01.01.2018)