Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2014, 16:03   #40
BarmagloT
Пользователь
 
Аватар для BarmagloT
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 502
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 4
Сказали 'не согласен'! 3 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) спасибо: 2,482
Поблагодарили 810 раз(а) в 181 сообщениях
Репутация: - просто великолепная личность (810)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Transaero Посмотреть сообщение
Вы сами написали ребенку можно и пятую и шестую. я выше написал про детей вопрос не стоит. а вот взрослым для себя, это уже странно, когда чисто изза цены радуются. В ссылке про моделизм о промышленном готовом моделизме написано. И про старты, Роко платинум, что плохой и не реальный стартовый?! ах да цена 30 р...
Действительно, зачем радоваться модели за 5-8К, которую можно без зазрения совести пустить под нож =)
Пройдя по ссылке, внимательно прочитайте первые слова после слова Моделизм.
Действительно, чем реалистичен старт от Роко Платинум? Также как и любой другой старт имеет овал с прямой около 2-х метров.....состав на ней смотрится реалистично? Об этом был разговор с Gudvin-ым.
Цена в данном случае, дань проработке лока и вагонов.

Цитата:
Сообщение от Transaero Посмотреть сообщение
моя малышка осваивает такой старт и к удевлению меня и мамы, кнопки и реакция на них лока, вагонов, дверей, пантографов ей нравятся больше, чем руками трогать лок))) пико я ей не куплю! проще тогда сапсан от фляйша переделывать. кстати брал ее когда на встречу G ездил, она локи смотрела, но не к одному руки не тянула, а вот пульт сразу требует.
Я бесконечно рад за Вас и ваше семейство. Никто Вас не агитирует к покупке чего-либо.
Есть такая поговорка - От сумы и от тюрьмы не зарекайся =))) Вот выдаст вам ребенок, что хочет именно пико, что будете делать? =)))))))))))

Цитата:
Сообщение от GUDVIN Посмотреть сообщение
...завышенные ожидания зачастую приводят к глубокому разочарованию и охлаждению энтузазизьма(если он был).
Цапцан из их числа(имхо). Не стоит впадать в истерику, переходящую в ступор ( с обильным слюноотделением)при виде вагонов с русскоязычной надписью (иногда такую хрень подсовывают под видом моделей... за Державу обидно).
Никто и не впадает =))) Кому нравится/хочется, тот всё равно купит, а кому не надо, сам пройдет мимо, тем более, когда речь идет об игрушках. И не важно, какой торговый знак у этой игрушки =)))
__________________
Европа/Америка H0 + NCE
Покатушки :icon_cheesygrin:
BarmagloT вне форума   Вверх