Тема: !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2014, 19:11   #29
t1000a
Местный
 
Аватар для t1000a
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 3,208
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 74
Сказали 'не согласен'! 287 раз(а) в 164 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,716
Поблагодарили 2,863 раз(а) в 1,180 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2854)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonifacyi Посмотреть сообщение
информацию надо (как-то ) систематизировать, полезное зачастую теряется среди флуда и т.д.
А я предлагал (кажется в теме, где Рокфор инструкцию обсуждал) вообще сделать разделы, в которых нельзя писать, только читать! Чтобы туда «знающие» могли отправить «очередного новичка» с очередным же вопросом «как установить декодер» и т.д. Потому что темы «растут и множится», а вопросы и ответы одни и те же… Так же в правела форума включит раздел для обязательного прочтения! Прежде чем человеку давать право писать на форуме, чтобы туда вошли такие общие ответы, что такое локдекодеры, серводекодеры, какие бывают приводы и т.д… Чтобы человека как-то сориентировать на форуме, чтобы он мог быстрей дойти до своей проблемы (или найти ответы на похожие) прежде чем запостит очередную тему «как поставить декодер в BR56» как будь-то он тут первой Хотя понять можно, люди хотят, как можно скорей решить именно их проблему… но при этом тем похожих не мало… А с другой стороны как практический запрограммировать LS-150 пришлось решать самим при том что тема была уже давно! http://forum.modelldepo.ru/showthread.php?t=11764 Мне кажется, что в «инструкцию для обязательного прочтения» должны быть включены и прямые ссылки на наиболее распространенное оборудование не только МД, но и рокомаусы, Z21, Piko-вского пульта и т.д. да и ссылку, на то инструкцию, что я написал на LS-150 тоже можно было бы дать (так как такие декодеры тоже пользуются спросом) Мне кажется только таким способом можно, как-то систематизировать информацию на форуме от трепа и конкретного обсуждения нюансов…
t1000a вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо: