Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2013, 19:30   #38
Bill1972
Заглянувший
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 36
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 2
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: пока неопределено (3)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rokfor Посмотреть сообщение
Можно, но я не понимаю - зачем ? Хотя если у вас там что-то особенное, то почему бы и нет.
Макет состоит из двух половин. Хочу макет пилить так, что бы линия раздела макета по максимуму совпала с делением на блок участки.
Цитата:
Сообщение от Rokfor Посмотреть сообщение
Не понятно - зачем выделять стрелку в отдельный блок-участок ?
Много читал информации по этому вопросу на разных форумах. Рекомендуют стрелки (стрелочные улицы) выделять в отдельные блок-участки, ссылаясь на инструкции к программам Рокраил, ТС. Только не пойму датчик по току надо подключать к стрелке или нет.
Цитата:
Сообщение от Rokfor Посмотреть сообщение
Датчик положения стрелки делать не обязательно, станция всегда знает куда она ее переключила последний раз,
А если я стрелку в ручную переведу в другое положение, программа (ТС) всё равно будет знать положение стрелки?
[quote=Rokfor;193548]Если вы используете модуль CD1 (детектор занятости по току), то провода к нему нужно подключать ПОСЛЕ модуля
разворотной петли[/quote
Делаю так. Отсекаю петлю, подсоединяю модуль разв. петли, делю петлю на блок-участки, с помощью распила одного рельса (получается у меня 6 шт.), к каждому блок-участку подвожу по токовому датчику от модуля CD1. Правильно? А оставшиеся на CD1 два датчика можно будет подсоединить к блок-участкам которые находятся после разворотной петли?
Bill1972 вне форума   Вверх