Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2017, 19:50   #374
t1000a
Местный
 
Аватар для t1000a
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 3,203
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 74
Сказали 'не согласен'! 287 раз(а) в 164 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,714
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,177 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2851)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ale x m55 Посмотреть сообщение
Вы вспомните как t1000a, "разносил", проект царь Макета. Там его не послушали... В этой теме он тоже хотел, как мне кажется искренне помочь человеку, но Саша решил пойти по другому пути. Это и вызвало очередную порцию гнева.
Отчасти вы правы!... но не в том что "вызвало порцию гнева"

А по части реакции в основном сообщества на очевидное...

Цитата:
Сообщение от мистер И.К.С. Посмотреть сообщение
господин виртуальный технический директор "царь макета", каждое четвертое сообщение в этой теме - ваше и почти все одни трюизмы - без смысловой нагрузки.
Я удержался не комментировать, то что написал Константин... Подумал ну зачем начинать на новой год... очередной на несколько страниц...

Но темы по сути похоже именно свой сутью!... т.е. коллективной реакцией "какой я злой и завистливой, а хорошие, то люди какое великое дело делают..."

Вот собственно меня не то, что именно это бесит... Мне реально кажется, что это не моя проблема, что я там кому-то и чему-то завидую или это у меня такая форма мести "за то что меня там не послушали и мне там нечего не перепало..." А некая какая-то коллективная проблема форума, которой (видимо из-за активности некоторых людей...) Начинает воспринимать очевидное через "некие розовые очки..." А они как известно рано или поздно бьются... Ну вот далее интересно в целях развития общения на форуме, кто-то озадачиться вопросом, как в песни у Высоцского:

"Пусть Жираф был неправ,
Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей:
- Жираф большой - ему видней!"

http://teksty-pesenok.ru/rus-vladimi...lshoj/1769457/

Вот и кто тут больше всего кричал "ему видней..."

Точно не я!...

Еще раз извиняюсь, что опять не сдержался... С новым годом всех!
Если есть желание поговорить и обсудить мои психологические и материальные проблемы я не против Но давайте все-таки уже в следующим году...
t1000a на форуме   Вверх