Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2015, 00:50   #213
t1000a
Местный
 
Аватар для t1000a
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 3,204
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 74
Сказали 'не согласен'! 287 раз(а) в 164 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,714
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,177 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2851)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uragan Посмотреть сообщение
Макет интегрирован частично в мебель и частично занимает пристенное жизненное пространство. К чему пишу, тема превращается в откровенный флуд, кто желает- всегда сделает, варианты есть и откидной и сборный модульный и консольный и т.д.
Вот я автора темы с его большими, чем плоский макет хотелками к такой мысли и хотел направить… Если есть реальное желание, то можно хорошо продумать, и интегрировать в мебель и жизненное пространство… и получить тот самой полноценной макет! Посмотрите на мой пример у меня хоть и не однужка, но у меня место занимает не так и много… а понастроено уже черта в ступе
Цитата:
Сообщение от Igor Poezdov Посмотреть сообщение
Стройка макета,модели -это яркая часть жизни!Возня с моделями,моторика рук,пальцев очень многих спасла....
Точно!
И еще данной процесс развивает не только моторику рук, но и мозги! Так что процесс строительства, это тоже некий позитиффчик хотя наверное не все с этим согласиться, кого-то долгострои угнетает… (но без него мне кажется не как…) В общем мысль следующая: пробуйте, пилите, ищите, и переделывайте, тогда это будет именно ваш макет… Мне кажется, это лучше чем несколько лет проектировать макет своей мечты в винтраке, но так и не решиться его начать делать… типа грязь разводить денег мало и т.д. и т.п.
t1000a вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: