Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2015, 14:24   #217
DejaVu
Заглянувший
 
Регистрация: 30.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 370 раз(а) в 101 сообщениях
Репутация: - очень-очень хороший человек (370)
По умолчанию

Garri, у меня рельсы тилинг элайт, а вы как раз являетесь обладателем механизма переключения стрелок этой фирмы. Расскажите насколько он соответствует по внешнему виду настоящим стрелкам? Меня смущает его коробка-основание. Это соответствует копии настоящей стрелки или эта коробка сделана, чтобы прятать механизм, но на самом деле ее не должно быть? Можете выложить тут фото как этот механизм вместе со стрелкой смотрится? И крутится ли у него указатель в момент перевода стрелки? Или может у вас вместо фото есть видео как оно работает? Буду очень благодарен за помощь в этом вопросе!

Еще есть вопросы ко всем: достаточно ли будет высоты 9 см для нижнего уровня, если у меня не планируется электровозов, но возможно будут двухэтажные вагоны? Можно ли сделать меньше 9 см? Или будут возникать проблемы с обслуживанием нижнего уровня в моменты схода составов с рельс?
Какие порталы туннелей посоветуете? Мне нужны не высокие (нижний уровень по высоте 9 см), не широкие, двухпутные. В местном магазине нашел Auhagen 41587 и Vollmer 2502.
Какая фирма делает самые красивые фигурки людей? Интересует реалистичность и детализация. Иногда на фотографиях фигурки выглядят как игрушечные, а иногда очень реалистичны, словно настоящие.
DejaVu вне форума   Вверх