Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2017, 20:01   #323
t1000a
Местный
 
Аватар для t1000a
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 3,204
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 74
Сказали 'не согласен'! 287 раз(а) в 164 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,714
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,177 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2851)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DejaVu Посмотреть сообщение
А сейчас у меня нет схемы. Вы видите эффект макарон, я вижу как рушатся мои планы на двухпутку.
Не расстраиваетесь вы так... Просто ваши хотелки не соответствуют тому месту, что у вас нарисовано... Уменьшать желаемое вы не хотите... Но и место увеличивать под макет вроде тоже... Ну вот и получается задача у которой нет решения... Так еще можно и на одном квадратном метре думать о двухпутки но это может быть только два круга Все-таки сделайте фотки того места, где планируется макет, может там все-таки чего-то можно изобрести... и наскрести места еще чуток сделать какую-то часть приставной и т.д.

Либо нужно просто в том что есть размере 230х100 сделать просто и гениально двухпутку буквой "U" т.е. из туннеля вышел развернулся вокруг города или горы и в туннель ушел, а там на нижнем уровне теневой... Можно станцию чуть в разворот захватить... ну и как-то второстепенные пути сделать... В любом случаи нужно соизмерять, что хочется с тем что есть... Или вот с меня пример возьмите как я у себе проектировал вообще же без компа! По принципу рельсы положил на коробки и хлам, катать можно ура! и потом переделывал много раз чего-то по немного меняя и делая уже капитально...
t1000a вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: