Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2017, 23:47   #350
t1000a
Местный
 
Аватар для t1000a
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 3,203
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 74
Сказали 'не согласен'! 287 раз(а) в 164 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,714
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,177 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2851)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DejaVu Посмотреть сообщение
радиусы получились минимальные 360мм, подъемы 6%. Как считаете нормально или что-то переделать?
Ну нельзя такие радиусы применять!... Нечего по ним ходить толком не будет!..., кроме совсем коротких локомотив и вагонов... Вам писали (не один я) или сокращать количество путей и наворотов... или увеличивать площадь макета... Задумайтесь над концепцией... Может все-таки консольной или какой другой... например часть стационарная часть приставная и т.д. (тоже видь можно место сэкономить) Возьмите сделайте панорамные фотки комнаты и её чертишь и выложите тут... Может стоит, что-то изменить в расстановки мебели, чтобы выиграть место и т.д. А то вы ходите кругами с этой схемой уже... Вы смотрите другие темы? (как люди выкручиваются) Что-бы не наступать на грабли всем известного Саши Постарались мыслить шири попробуйте выложить различные схемы в натуральную величину, на полу по месту, посмотрите чего получается... Сфоткайти различные варианты, чтобы можно было обсудить... Мне самому идеи приходили когда я разглядывал фотки своего же макета...
t1000a вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: