Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2016, 21:54   #7
seregabig
Пользователь
 
Аватар для seregabig
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 516
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 4 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) спасибо: 489
Поблагодарили 2,348 раз(а) в 315 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2359)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kudrdima Посмотреть сообщение
Вот:
Красотища !
Полностью согласен с volga3102, по окрашиванию.
и почитайте вот эту статью
http://strport.ru/stroitelstvo-domov...leznuyu-kryshu
вот выдержка
"Настоятельно рекомендуем использовать для железных крыш специальную краску Цикроль - матовый акриловый состав, содержащий активные противокоррозионные добавки. Такое вещество предназначено для наружной покраски алюминиевых, стальных и оцинкованных поверхностей. Краску применяют для защиты любой металлической кровли, водостоков, кровельного железа, водосточных труб, защитных листов, желобов и прочих металлических конструкций."
Краска такая стоит 233р за кг.Зеленый цвет есть.
И еще крайне удивило вот что
"Окрасить железную крышу и предохранить её от ржавчины можно и с помощью приготовленной своими руками цементной краски. Приготовить её очень просто: возьмите обычный портландский цемент высокого качества и растворите в воде. Воду вливают в кадку и постепенно подсыпают туда цемент, помешивая его все время с помощью большой малярной щетки. Принято брать на ведро воды 7 - 10 фун. цемента. Воду нужно использовать без солей, лучше дождевую. Вот и все, краска готова." Срок службы 10 лет ! Колер нужный я думаю добавить можно.
Красить можно маленьким валиком (сам валик 6см),я такой в мерлене покупал стоит копейки.
seregabig вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: