Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2018, 13:20   #1651
Kazim
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2018
Адрес: Baku
Сообщений: 20
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: пока неопределено (0)
По умолчанию

Добрый день ! Я сам железнодорожник, выпускник МИИТ 84 года. Живу плохо что далеко от Москвы в г. Баку. Месяц назад интересовался с этим прекрасным чудом, моделированием. Очень желею почему не так раньше не начинал. Устроил железную дорогу масштаб НО, купил стартовый набор ПИКО-аналог и преезд марки MARKLIN Start UP (Art. №74923) и заградительный светофор. А потом еще дополнительные вагоны и пути чтобы поезда пустит параллельно на встречу друг другу. Получился нормально. А ваш сайт мне давали вчера очень мне понравился и форум и магазин, товары и т.д. Теперь вопрос:



1. Как мне установить этот переезд чтобы при приближении поезда автоматический шлагбаум закрывался и мигал красный сигнал для автомобилей?

2. Хочу чтобы трехзначные светофоры зеленый желтый и красный горели как в автоблокировке по в соответствии занятости блок участка.

3. Читал и давали совет что цифровой на много интереснее . Можно ли мне оцифровать свои локомотивы (у меня 3 штук). Правда один из низ паровоз он старого выпуска кажется , и сколько это будет стоит?



С уважением Шарифов Кязим Мамедович. мой мобильный телефон +994 50 312-90-75
Kazim вне форума   Вверх