Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 22:43   #59
Илья
Местный
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,669
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 106
Сказали 'не согласен'! 21 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 1,331
Поблагодарили 2,724 раз(а) в 461 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (3457)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluxer Посмотреть сообщение
Илья, ну что за люди в самом деле? Тема про набор добровольцев, потом, через месяц, никто и понять не сможет, что, кто, чего писал, кто чего хочет. Начинается выяснение отношений: "за что меня выгнали со Скейла?". Если есть желание обсудить чего-ну создай тему свою, во флейме. Хочешь, меня обсуди, вон в чате-там уже на личности переходят.
Короче, всех прошу: набор в модераторы. Об этом идёт речь. Все остальное - во флейм!
Миша,ты хороший парень.Но иногда не совсем понимаешь людей,относишься порой очень строго.Может быть это правильно с высоты полета руководителя,но при общении простых смертных твои действия вызывают отторжение,негатив и непонимание.....Мне так кажется.

На счет темы... Да эту тему через месяц вообще никто читать не будет,такие темы актуальны в течении определенного времени,"потомкам"она абсолютно не нужна ИМХО.Тем более,что по теме моделизма здесь вообще НЕТ НИЧЕГО!!!!И почему бы здесь человеку,на которого наезжают,не отстоять свое имя,достоинство и т.д...И почему бы не высказать негативное отношение по отношению к любому форумчанину(если таковое имеет место быть),тем более выдвигающемуся в будущие"начальники",коими априори являются модераторы?Если я не прав,то ИМХО можно закрыть эту тему,да и весь форум ввиду того,что форум превращается в аксиому,выдвинутую дилетантом...К сожалению....Опять же ИМХО.

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущие сообщение было в 23:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
5. Зачем мне это? Затем что я не хотел бы, что бы форум Модельдепо повторил судьбу моделмикса и еще некоторых форумов, погрязших во флейме.
Василий,модельмикс прекрасно жил во флейме,этим он и был славен.Где еще можно было высказать свое мнение,обсудить без ограничений все,что угодно(но в основном обсуждения шли по теме моделизма.Просто язык обсуждений сильно отличался от других форумов)....А сдох он,кстати,при введении жесткой модерации.Началось все с барахолки.....Это как я помню.Может быть мне память отшибло?
__________________
С уважением,Илья.
https://avtobush.wixsite.com/budem123
Илья вне форума   Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: