Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2017, 01:20   #382
Sacha
Заглянувший
 
Регистрация: 29.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 7 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 118 раз(а) в 42 сообщениях
Репутация: скоро придёт к известности (118)
По умолчанию

Вау .....отошел на 5 минут ....а тут такое )))
Е
ще раз макет будет модульный (3 модуля почти готовы. завтра планируются испытания! 1 модуль под засыпку 2 под укладку рельс)....Ивана попросил....нарисовать...обещал отблагодарить )))

Иван пока на связь не выходил мы тут с Димой придумали немного изменить концепцию....сделать еще более простой и одноуровневый совсем....и много путей...если Иван вернется и дорисует ))) - получит свой приз....

На данном этапе проблема в том что нет финальной версии плана всего макета поэтому я не могу класть рельсы уже окончательно..и пилить новые модули....

---------- Сообщение добавлено в 01:20 ---------- Предыдущие сообщение было в 01:15 ----------

по поводу изменений в проекте Ивана....мы с Димой долго это обсуждали....и пришли к выводу что та часть которая была справа. модуль 8 все равно слишком сложная для меня! и на ней проект заглохнет !!! поэтому поменяли чутка концепцию...а в связи с тем что 1 модуль уже готов ег надо куда то вписать....Дима предложил его перенести с лева направо....ну а я пока Ивана нет чутка проработал эту идею.......ждем Ивана...
Sacha вне форума   Вверх