Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 08:47   #14
Yuriy
Покатушечник
 
Аватар для Yuriy
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 787
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 7
Сказали 'не согласен'! 10 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 907 раз(а) в 294 сообщениях
Репутация: - просто великолепная личность (963)
По умолчанию

У меня такой есть.
Liliput арт.131723
Очень нравится. Огрехи может и есть, но я их не замечаю.
Нафаршевал его по полному.
Поставил SoundGT1 и дымогенератор (питание и место предусмотрено).
С декодером пришлось помудрить. Там разьем 21 пин, а свободный декодер на даче был 8. Был и переходник "8-21", но вместе с переходником крышка тендера не закрывалась по высоте. Терпеть еще неделю до выхов и покупать декодер 21 пин не выдержал бы. Поэтому было принято решение отрезать "лишнюю" часть платы с разьемом 21 пин и припаять 8-ми пиновый декодер напрямую к соответствующим дорожкам.

Единственный минус динамик в тендере, чашка и место там предусмотрено, но для H0 размерчик маловат - всего 20мм. Заморачиваться с установкой в котле даже не захотелось.

Свет вперед-назад как обычно желтые тусклые "лилипутовские" светодиоды. По уму их бы конечно на яркие теплобелые со временем заменить бы.

Еще если из накладных поставить контрштоки и красные трубочки и балончики под кабиной (видны на уровне заднего бегунка) - то он на стрелках с рельс сходит при перестроении, т.к. бегунки упираются на повороте в них. Если не ставить, то ездит изумительно, даже R2 проходит.











От чайника (или масленки) в кабине я просто тащусь






PS Еще немного запыленный потому что с дальнего рейса вернулся. Перед фотосессией поспешив ее как следует не смахнул
Yuriy вне форума   Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: