Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2015, 13:38   #182
wer1971e
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 320
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 1
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 440
Поблагодарили 493 раз(а) в 123 сообщениях
Репутация: - луч света в тёмном царстве (493)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MW Посмотреть сообщение
Самое распространённое, это когда что-то (какой-то выход у декодера) замыкает на корпус или на рельсы.
Скорее всего у меня произошло вот именно это. Начал ни с того хрипеть динамик (ничего не помогало - ни сброс ни тд), я динамик перепаял на 8 омный - всё работало, но звук стал тише. Вернул старый хрипатый динамик, но тут меня попутал бес и я его в тендер засунул не той стороной и произошел "БАХ" Сгоревшую хрень мне перепаяли - не помогло и умные люди сказали, что не могут "достучаться" до процессора. Всё каюк - только замена. Сам виноват - приобретение опыта так сказать.
Прочитал ветку про декодер, ещё раз инструкцию, но всё равно не понял и не получилось дымогенератор с кнопки F1 перебросить на допустим F9. Извините, признаюсь - не хватает кокса в голове. Поэтому пока бросаю это дело... Если что, у меня z21...
PS я и так за последние три месяца столько узнал про всякие CV, что раньше не только не догадывался про это, но и думал, что нельзя ничего менять - как с завода пришло - так и будет, а тут непаханное поле познаний
wer1971e вне форума   Вверх