Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 13:58   #98
Михаил
Любитель PIKO
 
Аватар для Михаил
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 471
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 5 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) спасибо: 668
Поблагодарили 3,211 раз(а) в 432 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (3245)
По умолчанию О грустном...

Побывал на выставке, увиденное не расстроило, прекрасные модели, неплохой макет. Я думал, что будет хуже. Но,катастрофически мало посетителей, кроме меня было три человека и это 8 января в час дня, за исключением Норкина, нет никакой поддержки от производителей и дистрибьюторов. Если так пойдут дела дальше, моделизм просто сойдет на нет. После посещения пражской бурзы 20 декабря, где были сотни людей и очень много молодёжи и детей, просто обидно. И дело не в организаторах, ребята молодцы и энтузиасты, надо, как мне кажется нести информацию в массы
Приобрел просто великолепно изданную книгу - паровоз ИС. Но ценник 2 500 , очень дорого и входной билет 250 р, ну круто, если пойти семьёй, летом был в Евгении де Берга в Испании - шикарное место- просто сказка, вход 300 р и еще скидка детям.

Сделал пост про выставку, комментариев море, вошел в топ блогосферы, в следующий раз , постараюсь отпиарить ее , как надо заранее , поговорю с маркетингом РЖД. Но вообще, это наше общее дело и задача, популяризировать наше хобби, иначе мы станем последним поколением железнодорожных моделистов.

http://matsam.livejournal.com/1363744.html
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3345965_original.jpg
Просмотров: 586
Размер:	90.2 Кб
ID:	101647Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3345774_original.jpg
Просмотров: 612
Размер:	102.2 Кб
ID:	101648
__________________
Любитель ГДР
Михаил вне форума   Вверх
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: