Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2019, 01:05   #57
varta1c
Новичок
 
Аватар для varta1c
 
Регистрация: 18.03.2019
Адрес: Belarus
Сообщений: 43
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 19 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 22 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: на пути к лучшему (22)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex107 Посмотреть сообщение
Не просто так мне не понравилось как укомплектован набор
Ну я это понял, хотя конечн не обладаю такими знаниями, чтобы так определять состав.. Занимаюсь и интересуюсь конкретно всего лишь менее года.

Цитата:
Сообщение от Alex107 Посмотреть сообщение
Есть предположение, что в оригинальном виде набор выглядел так:
Нет, ваше предположение неверно, я хотя и не гуру, но по поводу попадающихся мне вариантов - роюсь в сетях, и нашел кучу разных фото и объяв, где аналогичная комплектация, красный 61 и эти серебр вагоны, хотя вроде были и с нормальным окрасом. Думаю - всё-таки пихали что попало.
Цитата:
Сообщение от Alex107 Посмотреть сообщение
уже в таких коробках
Ох, за то небольшое время, что я рою и вижу про Пико - было у них НАМНОГО больше разных вариантов упаковки, даже касаемо картинки, дум не ошибусь что несколько десятков разных.
Вы кстати сами интересуетесь Пико, или больше игнорируете? Лично за собой наблюдаю интерес именно к наборам, старым наборам, люблю винтаж) А вот отдельные модели - не особенно интересуют. Ну а Пико - потому что лично для меня это просто доступный вариант, рыть по заграницам - не могу, а в местной продаже - пусто от слова "совсем".
Будете смеяться - в нашем немаленьком городе 170 000 в продаже лежит 1 ЕДИНСТВЕННЫЙ стартсет Пико 57110 уже не менее 3-х лет)) Я почти уверен , что если я не куплю, то будет он лежать еще много лет) В областных - не объезжал, но по инфе извне - тоже единичные появления на прилавках.

А обидно то, что такие педантичные немцы до сих пор не предоставили инфу про это, хотя Пико даже и для западного рынка - никогда не были хвостовым отстоем.
Странно короч.
varta1c вне форума   Вверх