Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2017, 01:12   #1279
RTF82
Чтобы всем
 
Аватар для RTF82
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,278
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 4
Сказали 'не согласен'! 7 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 5,323
Поблагодарили 3,783 раз(а) в 989 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (3831)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluxer Посмотреть сообщение
собирание опят с четырехметровой высоты
Сам не смог уже пойти. Жена с утра ломанулась со сватом. Мол, ты вчера без меня собирал один. Я тоже хочу. Как назло они наткнулись на березку, ну и как водится сэлфи и т.д. . Сват с березкой, жена с березкой, опята на березке, фу-фу. Наковыряли две корзины мелкопупиков. Ребром встал вопрос переборки грибов. Мол кто-то собирает, а кто-то перебирает. Я пытался протестовать, но проиграл. Да ещё оказалось, что родственник совсем не умеет правильно срезать опята. Но зато потом удалось отведать суп-пюре из вчерашних белых Грибов и плавленых сырков по фирменному рецепту жены. Вкус -отменный. ВкушАли с удовольствием.
По поводу высотников. Частенько встречалось. Была ранее идея на палку скотчем примотать ножик и срезать, срезать. Потом идея возникла с топором, рубить, рубить основание. Но так до дела и не дошло. Простой палкой твари не сшибались. Скотч и топорик не всегда грибники с собой носят. Все остались при своих. Опята на высоте, мы в поисках более приземлённых объектов. Никто из участников не пострадал.
С уважением,
Павел.
RTF82 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо: