Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2018, 14:07   #35
yuri60
Местный
 
Аватар для yuri60
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: г.Крымск
Сообщений: 5,382
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 66
Сказали 'не согласен'! 44 раз(а) в 34 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 8,926
Поблагодарили 14,244 раз(а) в 2,871 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (14363)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laba Посмотреть сообщение
По-крайней мере так на Науке 2.0 об этом болтали.
Наука наукой ,а факт на лицо..., медленно но уверенно продвигаюсь в категорию *до 90 кг*.
Цитата:
Сообщение от railmodel Посмотреть сообщение
ЗЫ: Попробуй не поешь после 18 часов, если домой приходишь не раньше 22...
У нас на Кубани ,детям так же запрещено находиться на улице без присмотра ,после 22-00 .
Цитата:
Сообщение от Kamuwkin Посмотреть сообщение
Как то у вас все мудрено...
Ну почему же... если один человек звонит и говорит ,что желает встретится ,то какие тут могут быть мудрости ?
Мудрость -это когда тот же человек звонит ,а в ответ или тишина, или : *да ты понимаешь...*,*нет ,я так устал(занят,голова болит и т.д.)*, *может в другой раз*,*да у меня и показать нечего*,*я бы с радостью,да жена(тёща,дети)* .
Цитата:
Сообщение от tabun Посмотреть сообщение
Юра нас, видимо, пока подозрительными незнакомцами считает
Весьма неожиданный и довольно-таки странный вывод.
Может я не прав конечно,но считаю что спонтанно собираются люди по крайней мере уже знающие уже друг друга ,а если ещё эти люди объединены одной темой в моделизме ,то ничего удивительного в этом нет..., у них общие планы ,общие интересы , а шашлык - это как приятное дополнение . Не знакомые лично люди встречаются по предварительной договорённости ..., и это нормально .
Саша, кто хотел со мной встретится ,отказа пока не получал никто.
P.S. Напомню ,что тема создавалась именно для изучения и создания условий для встреч . Поэтому в дальнейшем ,чтобы исключить факт недопонимания между всеми *подозрительными незнакомцами* все *приглашения* и наоборот *предложения* встретится предлагаю публиковать в этой теме , для понятности и извещения всех желающих .
yuri60 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо: