Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2013, 15:40   #25
Alexander
Местный
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Казахстан, Атырау (Гурьев)
Сообщений: 4,948
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 1
Сказали 'не согласен'! 7 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,603
Поблагодарили 12,084 раз(а) в 3,032 сообщениях
Все 'Спасибо' этого пользователя. :
0 за это сообщение
0 Всего
Репутация: репутация неоспорима (12092)
По умолчанию

Всем привет после долгого перерыва.
Немцы после недельной переписки с советами "сделать то - сделать это" согласились принять паровоз в ремонт. Я отправил им паровоз обычной почтой, которой посылка дошла до них за неделю после чего они (липпе) переправили паровоз производителю (BRAWA) в ремонт.
По истечении полутора-двух месяцев (я их не теребил) паровоз прибыл обратно ко мне спец. почтой с письмом извинениями и с информацией, что заменен неисправный декодер.
Вечером попробую. Надеюсь, что история с "вдруг замолчавшим" паровозом закончилась.

P.S. За это время дети подарили американца (ALCO RS-3) и М62 которые по сей день благополучно бегают по кругу. То есть z21 была не при чем.

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущие сообщение было в 17:26 ----------

Цитата:
Сообщение от xifi Посмотреть сообщение
Если Вы ему зададите адрес, который потом Ваша беспроводная сеть не сможет увидеть, Вы можете потерять свою Z21 навсегда. Производитель специально обозначает, что его ответственность на подобные случаи не распространяется.
Экспериментировать конечно не стоит, но у z21 есть "сброс на заводские установки"... По логике reset-а например на модемах всё должно вернуть в исходное включая предустановленный IP. Но с другой стороны - цитата: "производитель специально обозначает, что его ответственность на подобные случаи не распространяется". Непонятно... При сбросе IP не сбрасывается ? В любом случае лучше не экспериментировать, либо очень аккуратно и понимая, что делается и какие могут быть следствия...
Alexander вне форума  
Вверх