Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014, 16:20   #7
Kolka Lvovich
Заглянувший
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Все 'Спасибо' этого пользователя. :
0 за это сообщение
0 Всего
Репутация: на пути к лучшему (18)
По умолчанию

Подскажите новичку, что всё-таки нужно докупить к Z21, чтоб организовать автоматическое движение и обратную связь, желательно конкретно, с каталожными номерами РОКО или альтернативных производителей, если таковые имеются, скажем местного разлива? А то после прочтения тем и веток по обратке в голове разлилась такая каша.... Чего хочу добиться, собрать для начала вот такой овальчег: А+В+С+D + РОКО 51251 , ну или такой: http://www.avito.ru/moskva/kollektsi...e_ho_266212434 + РОКО 51251 и полностью его автоматизировать, чтоб стрелки сами переключались, расцепители, если такое возможно, и паровозики катались без крушений по заданному расписанию, маршрутам или в рандомном режиме, вот как-то так... Декодеры для стрелок хочу взять в местном магазинчике сразу 5-6 шт, привода на луппе в том же количестве. После изучения вопроса, понял, что вся обратка крутится вокруг каких-то магических 10785 и 10787 от РОКО (две коробочки), ну или их аналогов и насколько понимаю 10785, вроде как, в Z21 уже встроен, а вот, что идёт после этих коробочек, куда они подключаются, как узнают, что путь занят, через какие датчики никто толком не говорит, в общем, помогите, а? Уже бабки на карте стынут и скоро срежут беспошлинный порог, а я всё туплю....
Kolka Lvovich вне форума  
Вверх