Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2018, 04:52   #60
t1000a
Местный
 
Аватар для t1000a
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 3,182
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 74
Сказали 'не согласен'! 286 раз(а) в 163 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,701
Поблагодарили 2,853 раз(а) в 1,171 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2844)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_S Посмотреть сообщение
поделитесь пожалуйста фотой "удобного управления"
"Война миров продолжается"

А на экран экоса можно вывести (для удобного управления) камеру роковского или еще какого (я чего-то не знаю других) Локомотива?

http://forum.modelldepo.ru/showpost....&postcount=369

(там фотки и описание), но рулить правда можно вслепую (скорость направления) на полном экране (как на первом фото) и без установленной кабины!

Если нет То что это как не доказательство что система Экоса "все-таки сама в себе..."

Кстати, а вот не кто там у вас на покатушках лок с камерой не притаскивал?... По идеи видь если софт Z21 может командовать DR5000, то он же может наверное при командовании DR5000 получать картинку от своего же роковского видеолока!... Я так понимаю (или там Роковцы могли сделать какую-то... "маркетинговую засаду...") По идеи все должно работать... там же сама станция не участвует в передачи данных камеры на планшет!... Там это идет через роутер... Даже в режиме "Лок клиент точки доступа" (ну чтобы было управления программки на планшете) Единственно (насколько я понимаю) в этом режиме через рельсы (т.е. станцию) от планшета в лок передаются название точки доступа и пароль к ней...

А еще вот вопрос: вот мне понравился фай-фай пульт с крутилкой к Экосу с моторчиком которой (такой-же вроде есть и у Piko) Я его могу как-то подключить к своей Z21?

Цитата:
Сообщение от Alex_S Посмотреть сообщение
А сигналы? Hp0, Hp1, Hp2, Sh0, Sh1 есть?
Расцепители?
Ворота и пр.?

Выглядит отстойненько... Или негармонично, что ли...
А как это должно выглядеть? Если все элементы масштабируются до очень маленьких, но чтобы на маленьком экране (на каждой страницы) можно было по больше впихнуть... иногда и так размер горазда меньше пальца получается... А вы что хоте чтобы у каждого светофора все его значения были...

Цитата:
Сообщение от BR95009 Посмотреть сообщение
и будет гармонично. Хоть пульт от настоящей дороги хоть что. Я скриншот из винтрака использую
А я вообще картинку не использую мне и так гармонично и абстрактного мышления хватает видеть... Главное что все элементы расставлены как они есть в реальности
t1000a вне форума   Вверх