Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2008, 13:45   #48
Doctor_MB
Балтиец
 
Аватар для Doctor_MB
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Латвия/Эстония
Сообщений: 4,031
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 26
Сказали 'не согласен'! 49 раз(а) в 35 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 9,009 раз(а) в 1,610 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (9035)
Стрелка

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
...... у тебя вся столешница целиковая из 30мм плиты?Я думал каркасная основа.Сколько же все это весит?
Спасибо за идею с "общей большой дыркой". Я серьёзно ....ну не додумался бы сам до этой мысли,и честно пилил под каждым путём маленькие ямы.
Я не смог придумать и собрать каркасную основу. Нет столярных навыков и знания дерева,а так же основных знаний, как это собрать правильно. Поэтому просто поехал в магазин,купил готовые доски для изготовления мебели. Собрал основу,прикрутил ноги, сижу радуюсь. Вес основания,это не так страшно. 30/40 кг -не больше А вот прочности не было нифига ! Стол при общей длинне 2500мм, "гулял" -если приподнять за край,не менее 10 см относительно другого края! Пришлось ехать еще раз в строительный магазин. Купил алюминевые профили,прикрутил их к снованию с низу -вот теперь все крепко,и ничего не "гуляет". Запас прочности получился как у советского авиалайнера,с избытком. Лишний вес ? Бог с ним,летать ведь не надо
Вобщем - первый макет,первый опыт. Сейчас бы все делал по другому. Если есть интерес,вечером фото стола снизу сделаю,покажу.
Doctor_MB вне форума   Вверх