Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2019, 01:47   #17
CAH4EC
Заглянувший
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: Canata
Сообщений: 94
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 36
Сказали 'не согласен'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 167 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: - весьма и весьма положительная личность (165)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Судя по опубликованным фото данного КИТа соответствие прототипу уже не имеет никакого значения на фоне отвратительного качества отливки.Или это не оригинал все же?
Оригинал. Куплен напрямую у представителя, по совместительству литейщика этого кита.

Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
Ну покажите, где тут кузов броневой и какое окно у вас криво стоит? И траншеи где? Я пока не вижу ничего.
А Вы сами не видите? Тогда сравните то, что я разместил, и то, что Вы разместили.
Может таки не зря люди спрашивают, оригинал-ли на моих фотографиях...
Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
К слову, есть такая вещь - старение формы.
Обсудим? Мне есть что сказать
Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
Да , может что то непролиться или пролиться с браком итд. Но! Все это заменяемо, в конце концов никто никого кидать не собирается, кто просил замену - все ее получили. Никаких проблем.
Если Вы готовы оплачивать пересылку заменяемых деталей, то действительно, никаких проблем.

Цитата:
Сообщение от Vladlen Посмотреть сообщение
Потому что можно на коленке сфотографировать абы как и закидать какулями, а можно так, чтобы было доступно и главное, объективно.
А может надо не на коленке лить, а пользоваться нормальным литьем?
А главное, не пускать брак в продажу под видом нормальной продукции. Тогда и "какулями" закидывать не будут...
Такой идеи не возникало?
Цитата:
Сообщение от Vladlen Посмотреть сообщение
Но о какой объективности может идти речь в сообщении товарища Санчеса, если лично он не держал киты в руках, а основывался вот по этим фотографиям?)
Николай, а какая разница- держал я кит в руках или нет? Я попросил знакомого встретится с Валентином, и купить у него два кита. Он встретился, оплатил, и забрал киты. А дома сфотографировал. Или Вы будете отрицать что то, что на фотографиях выложенных мной купленный у Вашего представителя кит?
Тогда вопрос- почему он так разительно отличается по качеству от того, что выложил Ваш представитель сегодня? Типа уедет на другой континент, и можно подсунуть гуано?
CAH4EC вне форума   Вверх
Пользователь сказал 'не согласен'! - за это бесполезное сообщение:
Hecntv (21.10.2019)
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: