Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2017, 20:45   #47
Sacha
Заглянувший
 
Регистрация: 29.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 7 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 118 раз(а) в 42 сообщениях
Репутация: скоро придёт к известности (118)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t1000a Посмотреть сообщение
Какие фонды выделены?... (сколько) Может стоит сразу задуматься о цифре?..., той же Z21... или чего еще... Я тут всем прибывшим в эту клинику с таким же диагнозам "горит" и т.д. (вы тут не первой) Пишу не спишите, изучите тему, чтобы вы понимали, что к чему и что это надо именно вам!...
Основная проблема -занять территорию и показать результат в виде ползающего паровоза...потом уже можно будет делать что угодно...цифра там и прочее... )))))

Цитата:
Сообщение от t1000a Посмотреть сообщение
Я же вам в личке написал, как это сделано у меня на цифре http://forum.modelldepo.ru/showthrea...t=14218&page=9 Светофор на одном адресе со стрелкой...
честно не нашел, хоть и смотрел (((

Цитата:
Сообщение от t1000a Посмотреть сообщение
от именно! Я у себя от круга отказался почти сразу так как понял, я не получу (реалистичной передачи местности и длинного состава), то чего мне нужно, а пошел другим путем сталь дырки в квартире прокладывать
И еще вы честно-то себе признаетесь, вы точно игровой макет для детей строите или все-таки для себя
ну дырки делать не могу и так только ремонт закончили ))) по поводу кругов...я только не пойму ..чем вам всем круги не нравятся на всех макетах что я видел в живую они есть )))).
Я вообщем сегодня покрутил еще ...дорисую покажу....

Цитата:
Сообщение от pandrey Посмотреть сообщение
Ох народ.... Ну что же вы так старательно отбиваете у человека желание проникнуться нашей клиникой. Пусть идёт своим путём, набивает свои шишки... Так или иначе, если хобби на долго, то желание сделать натуральнее, похожее на настоящее, придёт само со временем.
Совет хорошо, а настоятельное навязывание истины....
золотые часы....слова! ))))

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущие сообщение было в 20:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
Не спешите с Гюнтером Фроммом.
У него практически все эти 100 схем теоретические.
Просто нравилось человеку красиво чертить.
Особенно сложные. В исполнении его чертежей они не работоспособны.
Многие проверял лично, при помощи построения их в WinTrack, базируясь на оригинал.

ИМХО
При таких габаритах, которые предполагаются под будущий макет, интереснее было бы в N-ке проект построить.
Спасибо! все равно...там просто есть идеи...хотя там всего два макета похожих на мой но там можно попробовать что то похожее сделать..
Sacha вне форума   Вверх