Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2015, 21:39   #18
qwertypoz
дожить бы
 
Аватар для qwertypoz
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 252
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 1
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 222 раз(а) в 94 сообщениях
Репутация: - весьма и весьма положительная личность (222)
По умолчанию

Вне конкурса.
Я не скажу что детство было тяжёлое,но игрушек было ...в общем по пальцам пересчитать.
Зато фантазия была развита-ОГО-ГО!!!
Был целый город из самодельных рыцарей(задняя стенка пенопласта от сов.телевизора,пластилин+фольга.Рыцари готовы!)
Однажды был куплен наш паровозик (с ключиком).Пару рельс загубил,но потом сделал стрелку.У меня уже не получался круг,но у меня была СТРЕЛКА!!!!
В детском мире (центральном),меня безбоязненно оставляли в отделе ЖД.Время летело ОЧЕНЬ быстро.Мне всегда казалось,что я что то пропустил,не увидел...Снились они мне...До слёз хотелось это всё построить дома.Но...
Потом,на долгое время,это видать уснуло.
Лет шесть назад,отправил своих отдыхать.Совершенно случайно попал в магазин (около ВДНХ),и ВСЁ!!!!!
Вышел я оттуда где то через час,и с покупками на очень приличную сумму.
Почти сразу нашёл этот форум,и ПРОПАЛ.Пока занимался (как тут пишут) рукоблудством(SCARM).Но всё течёт,всё меняется...Появилась возможность начать строительство макета.Так изначально,не претендуя на копийность,макетик будет игровой(на геолайн)
К этому времени,накоплен Ваш опыт,передуманна куча планов,подкуплен кое какой материал+ПС.Я понимаю,что все мы РАЗНЫЕ,с разными возможностями,с разными "руками",но всех нас объединяет одно-ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА,КОТОРОЙ ВЛАДЕЕШЬ ТОЛЬКО ТЫ!
пы.сы.В нашем деле: Главное,чтоб хотелки совпадали с могелками.
qwertypoz вне форума   Вверх
23 пользователя(ей) сказали cпасибо: