Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2008, 18:56   #32
Sandro
Местный
 
Аватар для Sandro
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,880
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 560 раз(а) в 251 сообщениях
Репутация: этим человеком можно гордиться (1115)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hummel Посмотреть сообщение
Да нет, дело не в том, что я не знаю, где её купить, а в том, что знаю, где именно она была куплена!
A!.... Это немного другая история, но напрямую относится к делу
Друг у меня занимается лазерами медицинскими и ему для хорошего контакта лазерного световода с телом нужен прозрачный гель, наподобие тех, что применяются в УЗИ. Живет он в Троицке, вот и попросил меня зайти в магазин "Интим" в Москве и купить такой гель, но обязательно на силиконовой основе. Я купил, итальянский, силиконовый и совершенно прозрачный. Но! Попробовав его на пальцах, прямо в магазине был удивлен его смазывающей способностью, такое впечатление, что как пленка остается скользкая.
Вот вспомнив про это дело, и прикинув, что эти то гели уж точно не нанесут урона ни пластику, ни металлу, заезжаю я недавно опять в этот эротический магазин.
- Есть, грю, такой гель? Нэт - отвечают, но ест ональный смазка, ищо луче! Чем, говорю, лучше? - Густой, как вазэлин!
-Ага! думаю, достаю из портфеля шариковую ручку, развинчиваю. Давайте грю, попробуем. Чувак сразу не понял к чему это я, начал глазами посторонам шарить, но тестовый флакончик дал. Действительно типа вазелина, правда белого цвета, и достаточно густой. Я намазал место соединения у шариковой ручки и стал скручивать и разкручивать её. Здорово смазывает.))) Купил, содрал наклейку про "анал" чтоб локи не разбежались в страхе)) и вот смазал только что прибывший 89й от Арнольда, сейчас бегает по кругу))) и пахнет эфкалиптом! )) (такой аромат выбрали производители для этой смазки)
Но! Если брать гели для смазки в Интимных магазинах, не надо брать их российского производства! В отличии от импортных силиконов, наши оставляют не скользкую поверхность, а липкую! Уж на знаю почему.
__________________
N1:160.Эпохи I и II.ЕВРОПА-АНАЛОГ..... Александр. Производные все, кроме Шурика
Sandro вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: