Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2017, 13:28   #10
t1000a
Местный
 
Аватар для t1000a
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 3,182
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 74
Сказали 'не согласен'! 286 раз(а) в 163 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,701
Поблагодарили 2,853 раз(а) в 1,171 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2844)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluxer Посмотреть сообщение
Совет: "не читайте всякого", а прочтите в разделе Чаво viki мои статьи про сцб на ж.д. И станет понятно, как правильно расставить светофоры, что такое станция, что такое блокировка. А пока Ваш проект похож на игрушку, весьма отдаленно напоминающую железную дорогу....
Михаил вы только писатель или все-таки еще читаете сообщения, других людей, вот же ясно по русский написано:

Цитата:
Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
Макет для игры с детьми. (Поэтому не буду заморачиваться с достоверностью и соблюдением эпох).
Михаил с одной стороны понятно ваше профессиональное негодования "что за народ пошел..." С другой Михаил, вы же понимаете что здесь железнодорожников несколько человек, остальным по большому счету нужна не сто процентная достоверность, а чтобы красиво мигала и гудело и ездило... Собственно, макет это есть эта самая условность... где много чего условно... Если вы думаете, что вот своими наставлениями, как правильно должно быть вы создаете и увеличиваете количество моделистов... То я в этом сомневаюсь, если человек пришел за простыми ответами, а вы хотите чтобы он изучил всю энциклопедию..., то он скорей плюнет на это "авторитетное собранье" и пойдет делать сам, как ему! А не вам надо... И вы увидите, тут еще одну тему

Цитата:
Сообщение от bluxer Посмотреть сообщение
Я почему то уверен, что это так и останется на бумаге или в винтраке, т.е. сам процесс проектирования ради проектирования затянет
Михаил, если хотите продемонстрировать свои знание, постараетесь понимать чего хотят люди и за место нравоучительных наставлений отвечать по конкретней и не навязчиво еще и о том, как там должно быть на самом деле на настоящий дороге... Михаил, ну вы даже мне (которой тут торчит несколько лет) не смогли, коротко и ясно написать, какие тут http://forum.modelldepo.ru/showthread.php?p=297798
Надо ставить светофоры выходные или проходные...


Это я все описал автору темы, чтобы он понимал, что его тут сейчас будут обучать и что ему ждать далее...
t1000a вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали 'не согласен'! - за это бесполезное сообщение:
bluxer (02.12.2017), dmitry70 (01.12.2017)
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: