Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2020, 12:24   #79
Ale x m55
Пользователь
 
Регистрация: 17.06.2016
Адрес: Орел
Сообщений: 827
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 2
Сказали 'не согласен'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,224
Поблагодарили 773 раз(а) в 396 сообщениях
Репутация: - просто великолепная личность (773)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от medik Посмотреть сообщение
Вы собрались на выставку покатать модельки, пообщаться , потусоваться. Даже без масок! Кстати сказать - ни маски, ни проветривания, ни деззсредства и перчатки, ни УФО облучатели - на спасут Вас от заражения. Я был экипирован всем этим и не пренебрегал этим. Увы. Не помогло.

А вы собрались все вместе. В тесном помещении. И даже без масок.

Так кто Вы после этого???

Честное слово, просто шокирован фотографиями с выставки. Кроме ковида сейчас гуляет куча заболеваний и не факт что подцепите какое-то одно. Дальше вы это потащите в свои семьи...
Я уже здесь писал, что переболел вирусной пневмонией. Так вот супруга одного из сотрудников, с которым мы заболели с интервалом в несколько дней, скончалась. У нее был хронический диабет и ее организм не перенес лечения .... По поводу того был ли у нас ковид - вопрос тоже не однозначный. По началу у всех тесты были отрицательные, но в стационаре у супруги моего коллеги он стал положительным. Через пару недель сделаю тест на антитела и там будет видно. У меня самого флюорография с чистыми легкими была 11 ноября , но по сей день по вечерам меня "колбасит" охватывает паника, все тело как будто подпекает и куча разных ощущений. Врач говорит что это последствия поражения нервной системы сильным вирусом.
Для чего все это я описываю? Чтобы люди катающие модели без элементарных средств защиты понимали с чем они могут столкнуться в самое ближайшее время.
Ale x m55 вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: