Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2017, 16:38   #207
t1000a
Местный
 
Аватар для t1000a
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 3,204
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 74
Сказали 'не согласен'! 287 раз(а) в 164 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,714
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,177 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2851)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor Poezdov Посмотреть сообщение
Игорь,зачем ты первый заводишь Блюхера? Зачем это надо???
Игорь где я его завожу? Я же это тебе написал там твоя цитата! Причем там Блюхер?
Это он меня заводит! Игорь посмотри сколько я ему влипил "не согласен" и сколько он мне… И раз уж начали опять, то давайте последовательно… разберем этот вопрос
Михаил а вот можно вопрос? Вы так часто на моих сообщениях нажимаете кнопочку "Не согласен с этим бесполезным сообщением" Но если мне понятно почему... Я так и представляю "Блихера стиснувшего зубы от ненависти лупящего кулаком по упомянутой кнопке не согласен..." Но читателями форума являемся не только мы с вами... Но и люди новые, не посвящённые, которые смотрят на количество лайков и дезлайков и по ним судят о степени правильности или не правильности сообщения в целом... Михаил чисто из уважения вот к этим новым людям старайтесь более развернуто излагать "ваше со мной не согласие..." Тем более что кто-кто, а уж вы то знаете и умеете лучше меня писать без ошибок и учить авторитетно других... И вдруг такое последовательное, молчаливое, не чем немотивированное "не согласие" с вашей стороны на мои сообщения...
t1000a вне форума   Вверх