Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2018, 21:13   #15
IChibrik
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Тосно
Сообщений: 50
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 72 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: скоро придёт к известности (72)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dymon 1974 Посмотреть сообщение
Ничего не бойся и строй
Спасибо за совет. Что касается макета, он пережил не одно перерождение.
И чего либо бояться уже не имеет смысла. Начинался макет как аналог, затем была спаяна схема DCC и о чудо он стал цифровым.
Затем переключение стрелок на сервах, Rockrail, Arduino... и необходимость замены рельс (все таки П профиль по моему мнению не очень хорошо работает в цифре). В габаритах ТТ не так просто запихнуть в корпус локомотива кондеры для компенсации не контактов в рельсах.
Хочу в макете заложить вариант расширения с помощью тупиков, с последующим выходом куда нибудь... в большой мир.

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущие сообщение было в 23:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Arseny Посмотреть сообщение
ТТ был придуман так-таки в США
Согласен (вроде в 1941), но тем не менее в ТТ очень мало на мой взгляд именно АМЕРИКАНСКОЙ техники. Шутку понял, но лучше американское собирать в HO.

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущие сообщение было в 23:08 ----------

По поводу погрома.
Буду ломать в выходные, работа не позволяет заняться хобби http://forum.modelldepo.ru/images/smilies/icon_sad.gif .

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущие сообщение было в 23:11 ----------

По поводу погрома.
Буду ломать в выходные, работа не позволяет заняться хобби.
IChibrik вне форума   Вверх