Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 11:21   #17
Dimka
Заблокирован
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Юг РФ
Сообщений: 566
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 6
Сказали 'не согласен'! 29 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 549
Поблагодарили 578 раз(а) в 226 сообщениях
Репутация: - это имя известно всем (577)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BR95009 Посмотреть сообщение
Димка, не понимаю, чего вы уперлись в эту схему?
Поиграйте в винтраке, посмотрите планы макетов, можно все уместить.
Да уже строю. Подмакетник делался под заказ, уже его собрали, рельсы и подъемы уже сделаны и вымеренны. Вчера завершил покраску рельс, в настоящий момент делаю скалистые выходы и скалы. Сегодня-завтра начну отсыпку балласта (так как мои горы доходят до туннеля). Когда не очень много свободного времени занимаюсь электрикой (динамическая смена дня и ночи в помещении, подсветка в подмакетнике и в монтажных местах) и проблема в расстановке светофоров и семафора. Боюсь я ошибиться, а ошибка будет долго глаза мазолить. В основном-то и волнует меня расстановка светофоров и семафора.

Схема в целом меня устраивает (влияют разные факторы и условия супруги), 50% объема шкафчиков и ящичков в подмакетнике отдается детям под складирование игрушек (которых оооооочень много) по этому то и остановился на такой схеме, было два варианта П - образный и Г - образный, но у первого объем ящичков и шкафчиков не большой был бы и в целом площадь общая макета была бы ~ 4,2 кв.м. По этому и был выбран данный вариант. Опять же от входа в помещение так же имеется зависимость.
Сейчас доделаю черновую работу и фото выложу (но наверное уже в другом разделе - строка ?)

В основном на текущий момент озадачен расстановкой семафора и светофоров.
Dimka вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: