Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2020, 07:55   #1333
Bongo 3
сельский житель
 
Аватар для Bongo 3
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: хутор Шиловка
Сообщений: 879
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 2
Сказали 'не согласен'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 414 сообщениях
Репутация: этим человеком можно гордиться (1148)
По умолчанию

здравствуйте коллеги. вот и закончились мытарства моей посылки. в пути она провела 90 дней. выше я описывал её мытарства по Московским аэропортам и таможне, но заключительный, Краснодарский этап, был не менее интересным.
она посетила Тимошевск, была в п.Водный, недалеко от Славенск-на-Кубани. Кто то при приёмке на таможню перепутал адреса!!!! там она пролежала неделю, так как в это Богом забытое место, почту привозят раз в неделю. но зато там живут люди с нормальным зрением. они увидели на посылке правильный адрес. затем Тимрюк. Откуда её вернули в Краснодар. тут я снова обрадовался что через неделю я получу свою посылку.
но через 2 дня он снова оказалась в Темрюке! тут мое терпение и нервы закончились. накатал письмо о поиске посылки и через полторы недели, посетив Краснодар и Ейск посылка добралась до меня.
Я ожидал, что проведя 90 дней в руках почты России, состояние посылки будет не важное. но реальность оказалось круче. может в аэропорту или на таможне посылку просто разорвали, переворошили и заклеили фирменным скотчем "Москва Внуково". все все мелкие пакетики были разбросаны в внутри. одного да же не досчитались.
В общем жесть. не пользуйтесь почтой России и будет вам счастье.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200225_214547.jpg
Просмотров: 651
Размер:	243.4 Кб
ID:	178915Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200225_214555.jpg
Просмотров: 638
Размер:	202.6 Кб
ID:	178916
__________________
"полный" ноль.
Bongo 3 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо: