Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2018, 06:32   #26
Saddam
Местный
 
Аватар для Saddam
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Багдад
Сообщений: 7,491
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 41
Сказали 'не согласен'! 75 раз(а) в 60 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,811
Поблагодарили 6,694 раз(а) в 2,938 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (6701)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri60 Посмотреть сообщение
Мы ,*Южане*
Цитата:
Сообщение от Bongo 3 Посмотреть сообщение
это не серьезно.
Цитата:
Сообщение от tabun Посмотреть сообщение
близкой к нулю.
Короче читаю тему, фигня какая то. "Не знакомые люди", "не интересно", "не буду" - всё это прошу прощения - бред. Все как минимум знакомы через форум, интерес будет в любом случаи, ведь у всех увлечение одно, а настоящие дружеские контакты без личных встреч не навести. Я по фото увлечению встречался с человеком, с которым до этого только в ВК общался, да фотки друг друга на профильном сайте смотрели и ничего страшного не произошло, темы нашлись очень быстро, правда мы на совместной съёмке встретились в поле, но суть это не меняет.
Конечно встреча на "объект" где можно посмотреть показать намного продуктивнее, но для знакомства можно и в кафе. У вас вообще уникальная ситуация в радиусе 150 км сконцентрировано столько интересных моделистов, мне что бы кого-то увидеть нужно минимум 250 км пилить, а ближайшая организованная фракция вообще в Перми. понятно что люди разные, что у всех дела, я сам переехал в другой город и с друзьями встречаюсь редко, но время в любом случаи находишь, конечно не на "пиво вечером" как раньше, то тем не менее. А по темам и общению, если даже с самым лучшим другом не видеться лет 10-15, при встрече темы потеряются, но часа через 3-4 уже этих 15 лет как будто не было, темы всегда найдутся.
Так-что желаю вас пробить эту стену.

Последний раз редактировалось Saddam; 13.03.2018 в 08:38.
Saddam вне форума   Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: