Тема: Z21
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2017, 17:10   #843
t1000a
Местный
 
Аватар для t1000a
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 3,204
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 74
Сказали 'не согласен'! 287 раз(а) в 164 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,714
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,177 сообщениях
Все 'Спасибо' этого пользователя. :
0 за это сообщение
0 Всего
Репутация: репутация неоспорима (2851)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saddam Посмотреть сообщение
На модуле есть как r-bus так и can, если railcom будет только через can, то это будет очень жирная свинья от Roco, не зря значит я выбрал Digikeijs, там всё по LocoNet будет.
Ну если так в думаться..., то маркетинговая политика (не только Roco) именно такая... Чем больше вы платите, тем больше получаете... Собственно я её прочувствовал еще когда тут не кто толком не мог ответить, чем белая от черной отличается (так как белая только появилась) И заказал черную насмотревшись немцев... Мне кажется выбор был правильным под лозунгом "я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи"

Я не помню, где я читал кажется на сайте роко, но точно запомнил по r-bus данные локонета передаваться не будут (или не могут) только цемовский CAN

На тему голландского ответа мне интересны их модули обратной связи с раилкомом. Вот как там будет по локонету передаваться райлком?... По идеи там же вроде больше не почему Соответственно нужно дождаться выхода модуля и услышать реакцию обладателей Z21 как это все работает...
t1000a вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо: