Тема: Наш форум
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 14:29   #296
bluxer
Михневский НОД
 
Аватар для bluxer
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,256
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 197
Сказали 'не согласен'! 183 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,040
Поблагодарили 10,549 раз(а) в 3,640 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (10696)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saddam Посмотреть сообщение
Я давно поиском форума не пользуюсь, есть же Яндекс
С нормами я привел пример навскидку, Мише для примера. Еще пример: кто то когда то постил нужную для меня информацию, например о настройке светофорного декодера. Я помню ключевое слово, помню, кто постил. Поисковик по идее должен мне найти этот пост по ключевым словам. Но нет, либо звиняйте, либо куча страниц. Поиск нужен, ибо гугл или яндекс тем более не найдут нужный пост на форуме.
И еще: если честно, то меня очень задела выходка Андрея со слабо. Открыто прошу администрацию не допускать подобного впредь. Надеюсь, что модератору хватит совести извиниться.
Кстати, вот вам и ответ, почему уходят люди: любое, мало-мальское предложение, любой, не совсем удобный вопрос-и тут же ответ в стиле "сам дурак". Да еще от представителя администрации. Причем не первый раз и не от него одного...

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущие сообщение было в 15:23 ----------

Цитата:
Сообщение от BR95009 Посмотреть сообщение
Блюхера - в модераторы!!!!
Был. Нет и еще раз нет! Всегда будут недовольные, всегда будет тот, кто потом припомнит все и выльеи ушат помоев, несмотря ни на что, будет помнить только плохое. И ждать момента, чтобы подковырнуть. Как наш модератор Андрей, например. Откровенно неправ, ответил в стиле "сам дурак". Это для нынешней администрации норма? В чем, Андрей, нападка на администрацию? В неудобном, но правильном вопросе, требующем решения?
Предвосхищу события: да, я был модератором, да, я подымал перед администратором этот вопрос. Да, я не имею нужной квалификации, чтобы это исправить. Поднял этот вопрос сегодня не потому, что хочу насолить администрации и Андрею лично, а потому, что достала такая работа поисковика-убил полдня, чтобы найти NEM. И на тебе-сам дурак. Отлично, хорошая манера общения. Я провоцирую срач, пускай (хотя, видит Бог, я задал вопрос без умысла). А что делает модератор?
__________________
Садовую дорогу в каждый сад!
А единичку-в каждый дом!
С Н0 пора завязывать...
И снова развязывать:)
bluxer вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: