Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2014, 07:15   #15
Vovka
Извозчик
 
Аватар для Vovka
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,155
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 16
Сказали 'не согласен'! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 1,765
Поблагодарили 2,735 раз(а) в 720 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2787)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petr78 Посмотреть сообщение
как выложить рисунок 3D? Я никак не могу сохранить его на комп из программы Винтрек 8....((((
Файл - Сохранить как (картинка в .bmp)
Потом в любом графическом редакторе можно пересохранить в другом формате.
...
По поводу схемы.
1 Мне кажется нужен обратный переход с внутреннего радиуса на внешний при движении против часовой стрелки по внутреннему кругу, а то у вас получается такое возможно, только толкая состав локомотивом на главный путь.
2 Не вижу смысла в таком мелком втором тупике, туда влезет лишь один вагончик, а сейчас можно поставить целый состав. Данную ветку можно оставить прямой (как на рисунке), можно загнуть вдоль путей.
3 Не совсем понятен разъезд около шахты в правом верхнем углу, наверно можно сделать паралельно 2 пути, даже если под эстакаду уберется только один состав, второй можно сделать и с внешней стороны.
4 Не понятно назначение тупика в правом нижнем углу. Если в левом углу тупик как бы относится к станции и может подразумеваться как пути отстоя вагонов, то правый получается на перегоне между станцией и шахтой. А какой-то склад или завод туда уже не влезет. Да и слишком симметрично как-то. Хотя симметричность можно убрать сделав с одной стороны параллельно краю, с другой стороны - загнув вдоль пути.
5 Немного кажется великоватым расстояние между путями, наверно было бы красивее сделать все три пути с одинаковым межпутным расстоянием.
6 Может быть переместить лесопилку на другое место, тогда путь к ней будет более открытым и удобным для обстраивания.
7 А если хочется иметь мост на макете, то можно оставить его, пустив автодорогу под ним, эта дорога свяжет вокзал, склад, лесопилку...
Но это личное мнение, у вас может быть свое видение своего макета.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Макет 1.jpg
Просмотров: 2059
Размер:	296.8 Кб
ID:	96618

Последний раз редактировалось Vovka; 04.11.2014 в 10:09.
Vovka вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: